Qualité d'abord, le meilleur crédit, clients suprêmes

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFeuilles de toiture de polycarbonate

Feuilles creuses de toiture de polycarbonate pour les lucarnes de construction, serre chaude d'agriculture

Certificat
De bonne qualité panneaux de mur de PVC en ventes
De bonne qualité panneaux de mur de PVC en ventes
Vous êtes une usine fiable à travailler avec pour le long terme.

—— L'Amir-Iran

Il est heureux de coopérer avec vous, de bons produits et réponse rapide pour tout !

—— MARTIN-MX

Merci de toute votre aide avec ma demande, mon amour de clients les produits nouveaux.

—— ALEX-CA

votre qualité est toujours le meilleur ! J'apprécie tout votre bon service dans le bout 6 ans, nous suis toujours l'associé

—— La Javier-Colombie

Je suis en ligne une discussion en ligne

Feuilles creuses de toiture de polycarbonate pour les lucarnes de construction, serre chaude d'agriculture

Chine Feuilles creuses de toiture de polycarbonate pour les lucarnes de construction, serre chaude d'agriculture fournisseur

Image Grand :  Feuilles creuses de toiture de polycarbonate pour les lucarnes de construction, serre chaude d'agriculture

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Zhejiang, Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ISO / SGS
Numéro de modèle: Feuilles de toiture de polycarbonate

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Film de PE
Délai de livraison: 10 jours après dépôt
Conditions de paiement: T/T ; L/C à vue
Capacité d'approvisionnement: sqm 8000 par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: Feuilles de toiture de polycarbonate Epaisseur: 8 mm
Largeur maximum: 2.1m Longueur: 11.8m
Poids: 1.5kg/sqm Type: Cavité
Application: Lucarnes de bâtiment, serre chaude d'agriculture

Feuilles creuses de toiture de polycarbonate pour les lucarnes de construction, serre chaude d'agriculture
 
La toiture de polycarbonate couvre l'introduction
 
Des feuilles de toiture de polycarbonate est faites par la résine de polycarbonate. Sur la base de la technique et des améliorations de la feuille solide de PC commun des moules et de la production, les propriétés optiques sont changées pendant que la structure extérieure du produit varie. Le côté simple de la feuille ridée par PC contient la couche protectrice UV, donc, ses propriétés mécaniques, retardement du feu, température applicable et propriétés chimiques sont compatibles à la feuille solide commune. En changeant la forme physique de la surface, quand la lumière obtient par la feuille de relief, elle produit la dispersion de la lumière pour obtenir un effet flou vague. Actuellement, la feuille ridée par PC est matériel très idéal d'architecture.
 
La toiture de polycarbonate couvre l'avantage
 
résistance à l'impact, transmittance bendable et élevée, difficiles à brûler, poids léger, isolation phonique intéressante, anti-égouttement, lumière anti-ultra-violette, économie d'énergie, protection de l'environnement, etc.
 
La toiture de polycarbonate couvre des paramètres
 

Épaisseur (millimètres)Structure

Poids
(g/sqm)

Rayon de cintrage minimal
(millimètre)

Teneur en K
(W/㎡K)

      4

 
 
2-layer

8507004,1
      510008753,8
      6130010503,6
      8150014003,3
     10170017503
      6

 
 
à 3 couches
 

140010503,4
   8160014003,2
10180017502,7
12210021002,6
14240024502,4
16270028002,3

 
Feuilles multi de soleil de polycarbonate de mur de date technique :
 
1, force à haute impression : la force de choc est 300 fois que le verre, et 30 fois que PMMA ;
2, avec la couche 50um UV, anti protection UV et anti-vieillissement.
3, bonne transmission de la lumière et isolation du feu vif
4, ignifugent, appartiennent au matériel ignifuge du niveau B1
5, bonne résistance aux intempéries, la température appropriée est - de 40 ~120℃ ; ramollissez la température est à 148℃
6, effort d'Elastle : MPA 2400 ; Contrainte de traction : 63% ; Tension de tension nominale : >50%
 
COULEUR STANDARD ET TRANSMISSION DE LA LUMIÈRE
 

Épaisseur (millimètre)
Couleur

456810
Transimission léger
Espace libre80%78%76%74%72%
Bleu de lac56%54%51%49%48%
Vert55%52%51%48%46%
Vert d'herbe54%52%50%46%44%
Brown34%32%30%26%23%
Bleu33%31%28%25%20%
Opale27%25%22%18%15%
La publicité du blanc16%14%12%9%8%

 
Le MATÉRIAU de CONSTRUCTION d'OASIS de HAINING Cie., Ltd est un fabricant et un exportateur professionnels des feuilles de polycarbonae. Établi le 2011 et situé à la ville de Haining qui est entre l'aéroport de Changhaï et l'aéroport de Hangzhou.
Nous avons la ligne productrice avancée par 3 pour des feuilles de polycarbonate. Notre d'usine foyer toujours sur le contrôle de qualité, la gestion et la R&D scientifique, de sorte que nous puissions fournir le de haute qualité, le prix concurrentiel et le meilleur service pour nos clients. C'est pourquoi nos produits apprécient de bons marchés dans dans le monde entier, comme l'Amérique latine, le Moyen-Orient, l'Afrique et l'asisa du sud.
Le 2015, nous avons établi la première société de branche à Bogota, Colombie, loacated chez Calle 68 #22-43.
Le 2016, nous avons placé un autre entrepôt en Colombie, l'adresse est Carrera 22#14-60, Bogota.
Le 2017, nous prévoyons de placer plus d'entrepôt dans une autre ville de la Colombie, telle que Cali, Baranquilla.
Avec la « qualité d'abord, le meilleur crédit, clients suprêmes », vous accueillent chaudement à l'enquête et nous rendent visite

Coordonnées
Haining Oasis Building Material CO.,LTD

Personne à contacter: Bruce

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)